メバル

を、買ってきた。

980円。

f:id:cookingenglish0508:20130117165046j:plain

 

やっぱり、煮魚だよね。

f:id:cookingenglish0508:20130118093058j:plain

 

この煮汁だけで、ご飯、2~3杯はいけてしまう。

広告を非表示にする